Comité exécutif

Younes Bader,
Directeur

IKO Industries Ltée.
Tel: (418) 564-2723
younes.bader@iko.com

Marie-Josée Maheux,
Administratrice, Responsable des événements 6@8

BGLA architecture + design urbain
Tel: (418) 694-9041
mjmaheux@bgla.ca

Jean-Michel Bouzi,
Responsable Développement des affaires

Dorken Systems
Tel: (418) 932-2892
jmbouzi@dorken.com

Simon Robitaille,
Administrateur

IKO Industries Ltée.
Tel: (418)955-4767
simon.robitaille@iko.com

Luc Renaud,
Administrateur

PPG Architectural Coatings
Tel: (581)309-8279
lucrenaud@ppg.com

Serge Gosselin,
Administrateur

Ardam Architecture Inc.
Tel: (418) 692-0861
sgosselin@ardam.ca

Daniel Morin,
Administrateur

Groupe ETG (Exterior Technology Group)
Tel: (514) 770-1661
daniel.morin@me.com